8 марта 2010 г.

Добровольное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств предлагает «Ритейл-Страхование»

Лицензию на Добровольное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств получила страховая компания «Ритейл-Страхование».
Возможность предоставлять такую услугу предоставила Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг страховой компании «Ритейл-Страхование».

В рамках данного полиса страхования компания предполагает возмещение страхователю транспортного средства нанесенного им ущерба жизни, здоровью и имуществу потерпевшей стороне.
Эдуарда Тупчиенко утверждает что стоимость данного продукта в компании «Ритейл-Страхование» за счет специфики прямого страхования составляет на 25% ниже, чем в других страховых компаниях.

Тупчиенко уточняет: «Клиент покупает страховку всего от 85 грн., тогда как лимит ответственности страхователя составляет до 200 тыс. грн. Таким образом, застраховав ДГО в компании «Ритейл-страхование» всего за 24 коп. в день, клиент компании увеличивает свой лимит ответственности перед третьими лицами на 50 000 грн. При этом, франшиза по договору составляет 0%, а условия распространяются на любого водителя, который управляет транспортным средством на законодательных основаниях»

********************************************
Такого отличного и удобного, интересного сервиса я еще не встречала в просторах интернета для того чтобы выучить английский язык онлайн ! Для тех кто будет учить , то есть есть такая цель , английский язык , ресурс именно для вас. Регистрируйтесь и не пожалеете!