6 марта 2010 г.

Правила страхования урожая сельскохозяйственных культур

Принимайте новшества от страховой компании «ИННОГАРАНТ».
Правила страхования урожая сельскохозяйственных культур были разработаны специалистами компании с уточнениями и дополнениями, учитывая современные требования к сельхозстрахованию.

Павел Фоминых дал интервью: «Относительно тех Правил, которые существовали ранее, в новых Правилах расширен список предметов страхования, в него дополнительно включены: многолетние насаждения, декоративные и лекарственные растения, грибы. Введены дополнительные риски: «опасные природные явления», «повреждения в результате аварий». Уточнены условия заключения и исполнения договора страхования для открытого и защищенного грунта. Введена новая сетка базовых тарифных ставок и поправочных коэффициентов для обеспечения конкурентноспособности наших предложений сельхозпроизводителям».

В соответствии с новыми Правилами страховой защитой может быть обеспечен:

  1. урожай сельскохозяйственных культур,
  2. урожай многолетних насаждений
  3. посадки многолетних насаждений, выращиваемых в открытом и защищенном грунте,
  4. компенсация расходов по расчистке территорий,
  5. экспериментальные сельскохозяйственные культуры на участках селекции с использованием новых принципов агротехники и технологии выращивания растений.

Договоры страхования заключают:
  1. с юридическими лицами (агрокомпании, фермерские хозяйства и др.),
  2. с физическими лицами, занимающимися предпринимательской деятельностью без образования юридического лица,
  3. арендаторами, включая участников, входящих в систему страхования с господдержкой.

********************************************
Необходима аренда домов, недвижимости в италии? Агентство недвижимости «Nova» предлагает рассмотреть вариант качественной недвижимости с возможной покупкой или продажей в стране с красивой природой, огромным количеством исторических достопримечательностей, и обрести комфорт,престиж,успех в Италии.