25 февраля 2010 г.

НАСК «Оранта» лидер на рынке агрострахования в Украине

Несмотря на все трудности в экономической сфере НАСК «Оранта» лидирует на рынке агрострахования в Украине по количеству заключенных договоров страхования .

За 2009 год «Оранта» выплатила сельхозпроизводителям 10 мллионов гривен.
Основная часть этих выплат пришлась на озимые культуры, в частности озимый рапс.

Александр Муха рассказывает:" Прошлый 2009год был довольно сложным для агрострахования. В целом по Украине падение объемов страховых поступлений составило более 50%. Основными факторами, которые отрицательно повлияли на развитие агрострахования, является приостановления выплат государственных субсидий на удешевление фактически уплаченных страховых премий сельхозпроизводителями и дотаций государства, а также недостаток оборотных средств у сельхозпроизводителей. Но «Оранта» остается надежным партнером для аграриев и свои обязательства выполняет в полном объеме.»
******************************************************

Всему свойственно ломаться. Но закон подлости в том, что поломка всегда происходит не в подходящее время. Но когда есть рядом сертифицированный сервисный центр по ремонт компьютеров и ноутбуков , можно не бояться трудностей и проблем. Ремонт с гарантией выполняют высококвалифицированные инженера в городе Минске , причем для них не существует "неремонтируемых" предметов.