18 сентября 2008 г.

CK «Allianz Украина» отпраздновала третий день рождения компании

Страховая компания «Allianz Украина» отметила свой день рождения в ресторане клуба «5 елемент».
Для мероприятия была придумана специальная концепция – «Большая семья Allianz».
Гостями праздника стали сотрудники украинской компании и ведущие украинские компании - клиенты СК «Allianz Украина». Для создания соответствующей атмосферы помещение ресторана было поделено на несколько зон, которые соответствовали трем континентам. Переходя из одной зоны в другую, все приглашенные могли познакомиться с традициями и кухней Америки, Европы и Азии.
В течение вечера в адрес СК «Allianz Украина» звучало много поздравлений от клиентов и коллег из Германии, Японии, Сингапура, Арабских Эмиратов с пожеланиями благополучия и процветания.
«Я рад отпраздновать еще один год успеха СК «Allianz Украина» в кругу коллег и партнеров. За эти три года мы достигли больших результатов, и нам многое предстоит еще сделать! Мы продолжим работать над качеством обслуживания и созданием новых продуктов. Я убежден, у «Allianz Украина» есть все, что нужно для достижения лидерства на украинском рынке – надежный и известный всему миру бренд, стабильность, профессиональная команда и доверие клиентов», - поздравил сотрудников Йоахим Весслинг, генеральный директор СК «Allianz Украина».
Кульминацией праздника стали праздничный торт и грандиозный фейерверк в честь СК «Allianz Украина».