31 декабря 2009 г.

Два мощных направления реформирования украинской системы здравоохранения

Кабинет Министров Украины разрабатывает два мощных направления реформирования украинской системы здравоохранения. Первое направление заключается в полной модернизации лечебно-профилактических учреждений, второе - во внедрении медицинского страхования, - сообщили изданию «Таймер» в пресс-службе Премьер-министра Украины.

"Если мы правильно построим систему финансирования здравоохранения - это даст возможность каждому человеку получить медицинские услуги высокого уровня и защитить всех работающих в системе здравоохранения", - заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"После завершения искусственно созданного политического хаоса мы спокойно, за несколько лет доведем до логического конца реформу системы здравоохранения", - заверила глава правительства.

Она убеждена, что реформирование значительно повысит качество обслуживания в медицинской отрасли. "Если мы будем и дальше так продолжать реформу лечебных учреждений, строительство и переоснащение больниц, как мы делаем в этот кризисный год, то Украина через два года будет иметь совсем другое качество медицинских заведений", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Как известно, с середины декабря в Украине действует Совет по вопросам реформирования системы здравоохранения при Кабинете Министров, который возглавляет Премьер-министр. "Мы будем намечать все неотложные шаги, готовить необходимые проекты законов и решений и действительно готовить всю систему здравоохранения к фундаментальным реформам, включая введение страховой медицины", - анонсировала Юлия Тимошенко деятельность новообразованного органа.
**************************************************
Купить или продать с помощью профессиональных риелторов или же самостоятельно Недвижимость в Магнитогорске.
Лучший сайт , на котором собраны все предложения о продаже квартир и домов, коттеджей ,гаражей и земельных участков , который я встречал в инете...
" Обратился по адресу " - это слова именно об этом сайте