9 октября 2009 г.

Отрасль страхования позже всех вступила в кризис и позже всех оттуда выйдет

Прогноз Александр Коваля , Главы Федеральной службы страхового надзора: " до конца 2009 года ухудшется ситуация на страховом рынке России"
За первые пол года 2009 года было отозвано лицензии у 47 российских страховых компаний, приостановлено действие лицензий у 45 компаний .

Коваль заявил : " региональные страховые компании в первой половине 2009 года были убыточны".

Только в Центральном федеральном округе вырос объем страховых премий, а в Сибирском федеральном округе - упал на 24%, в Приволжском -снизился на 19%, в Дальневосточном - 11%.

Спонсор статьи:

О корпоративной культуре, о оптимизации бизнес-процесов и направлениях развития рассказывает специалист по организационному развитию Серков Алексей Евгеньевич . Интересный человек - интересен во всем . Его сайт - кладезь советов и полезной информации для тех, кто хочет видеть свой бизнес процветающим.

*****************************************************************
стерео гарнитура HTC RC E150 - удобная и полезная вещь, если вы любите быть мобильным на все 100%

****************************************************************
Подобрать себе профессионального инструктора по вождению в Москве можно не выходя с квартиры. На сайте www.gngaz.ru частный инструктор по вождению с полной информацией и фотографией для тех, кто мечтает научиться управлять автомобилем . Желаю вам получать удовольствие от вождения !