26 февраля 2010 г.

416 тысяч гривен выплатил АСКА-ЖИЗНЬ выгодопреобретателю по договору накопительного страхования жизни

416 тысяч гривен «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» выплатила по страховому событию «Дожитие застрахованого лица до окончания срока действия договора страхования»
Договор заключен с 1 февраля 2000 года.

«УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» основана в 1996 году.
Компания «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» на протяжении 14 лет стабильно выполняет все взятые на себя обязательства перед клиентами.
Компания входит в состав Страховой Группы «АСКА».
Является членом Лиги страховых организаций Украины.
«УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» первая в Украине страховая компания, получившая лицензию на страхование жизни.
На сегодняшний день компания АСКА на страховом рынке является лайф-компанией с широким спектром страховых услуг.
Специалистами компании разработано более 30 страховых программ для юридических и физических лиц.

**********************************************
Помощь в поиске работа в Днепропетровске предлагает портал rabota.ua

25 февраля 2010 г.

НАСК «Оранта» лидер на рынке агрострахования в Украине

Несмотря на все трудности в экономической сфере НАСК «Оранта» лидирует на рынке агрострахования в Украине по количеству заключенных договоров страхования .

За 2009 год «Оранта» выплатила сельхозпроизводителям 10 мллионов гривен.
Основная часть этих выплат пришлась на озимые культуры, в частности озимый рапс.

Александр Муха рассказывает:" Прошлый 2009год был довольно сложным для агрострахования. В целом по Украине падение объемов страховых поступлений составило более 50%. Основными факторами, которые отрицательно повлияли на развитие агрострахования, является приостановления выплат государственных субсидий на удешевление фактически уплаченных страховых премий сельхозпроизводителями и дотаций государства, а также недостаток оборотных средств у сельхозпроизводителей. Но «Оранта» остается надежным партнером для аграриев и свои обязательства выполняет в полном объеме.»
******************************************************

Всему свойственно ломаться. Но закон подлости в том, что поломка всегда происходит не в подходящее время. Но когда есть рядом сертифицированный сервисный центр по ремонт компьютеров и ноутбуков , можно не бояться трудностей и проблем. Ремонт с гарантией выполняют высококвалифицированные инженера в городе Минске , причем для них не существует "неремонтируемых" предметов.


24 февраля 2010 г.

Борьба на страховом рынке с мошенниками продолжается

Проблема взаимодействия страховщиков ОСАГО с недобросовестными страховыми посредниками - наболевший и важный вопрос , который обсуждали за "круглым столом".

Сотрудники служб безопасности страховых компаний предоставили фактологическую базу относительно правонарушений в этой сфере, которые свидетельствуют о необходимости стимулирования противодействия страховым мошенникам.

Вице-президент Галина Ершова сказала: "основной целью борьбы со страховыми мошенниками оказывается защита страхователя, купившего полис ОСАГО, по которому не следуют выплаты, гарантированные федеральным законом".

Ершова отметила, что страхователя, приобретающего полис ОСАГО, "должна настораживать заниженная цена полиса, поскольку никаких скидок или подарков такая услуга не предусматривает".

Представитель службы безопасности СК "Генезис" Сергей Лялин так же добавил: "клиент, приобретающий любой полис у страхового брокера или агента, имеет право удостовериться в том, что с данным посредником страховая компания заключила соответствующий договор."

Максим Тихомиров добавил:"страховые компании на своих сайтах размещают информацию об утерянных бланках строгой отчетности - полисах ОСАГО - с тем, чтобы клиенты могли проверить, не числится ли документ, на котором оформляют его полис, в этом списке."

Из всего выше перечисленного следует вывод :клиент, имеющий недействительный полис, попал в ДТП, не может рассчитывать на соответствующую выплату.

Вице-президент "Росгосстраха" Александр Мозалев сказал: "Если речь идет о пропаже товара, формирование доказательной базы будет значительно проще, чем когда мы имеем дело со страховой услугой. Здесь приходится учитывать огромное количество аспектов, приходится выявлять и подтверждать недобросовестные намерения людей, которые совершали неправомерные действия с целью похищения средств страховщика, маскируя их под законную деятельность".


Мозалев также отметил, что значительное количество проблем возникает при попытке выявить злоумышленников-посредников, если ими была использована технология транзитных продаж (предусматривает делегирование право продажи от имени страховщика третьему лицу).

Специалисты службы безопасности страховых компаний сходятся во мнении относительно того, что передача дел о страховых мошенниках в ведение участковых инспекторов не способствует эффективному продвижению таких расследований, поскольку у участковых огромное количество совершенно других важных задач.

Участники обсуждения приняли резолюцию о направленнии на установление тесного сотрудничества по данному вопросу с правоохранительными органами и с профессиональными объединениями страховщиков.

**********************************************************
Какими методами и способами можно сохранить фигуру стройной и красивой, лицо без морщин, а кожу рук гладкой и бархатистой? Проведение спа -процедур - это один из вариантов ухода за своим телом. На сегодняшний день обертывание для похудения в домашних условиях это реальная возможность не прибегая к помощи в салоне , ухаживать за собой.

23 февраля 2010 г.

Американская компания страхования жизни АИГ Жизнь

ЗАО "Американская компания страхования жизни АИГ Жизнь" (ALICO AIG Life) теперь носит название "Алико Украина".

ЧАО "Алико Украина" в соответствии с решением общего собрания акционеров от 15 января 2010 года является полным юридическим правопреемником ЗАО "Американская компания страхования жизни "АИГ Жизнь".
ALICO AIG Life принадлежит American Life Insurance Company - мировому лидеру в сфере страхования жизни.

ALICO AIG Lifе в 2008 году осуществила 309 страховых выплат на общую сумму 4,324 млн грн. Чистый доход компании увеличился на 35,2% по сравнению с 2007 годом – до 253,232 млн грнивен

****************************************************

Микроволновые СВЧ печи сейчас есть чуть ли ни у каждой хозяйки. Приятно кормить свою любимую семью вкусненькими обедами, да не очень приятно когда ваша "чудо-печка" вас подводит - выходит из строя. Ремонт свч и консультацию по поводу обнаружения неисправностей необходимо доверять профессионалам - частному предприятию "Царикс"

21 февраля 2010 г.

СК "Провидна" выплатила возмещение владельцу MAN L2000

Страховое возмещение в размере 65,7 тысяч гривен по договору КАСКО за грузовик «MAN L2000» выплатила СК "Провидна" городе Белая Церковь.

В ДТП грузовик «MAN L2000» получил значительные повреждения передней части кузова в результате столкновения с автомобилем, который внезапно выехал на встречную полосу.

Транспортное средство было застраховано по рискам ДТП, пожар, стихийные бедствия, хищение, противоправные действия третьих лиц.

----------------------------------------------------
Интернет-магазин Гудмар в Санкт-Петербурге предлагает покупателям GPS навигаторы на любые финансовые возможности : от 2800 до 18000 рублей , с гарантией производителя и доставкой.

20 февраля 2010 г.

Можно ли застраховаться от упавшей сосульки

Если сосулька упала на вашу машину, а в полисе автокаско такой пункт отсутствует и некому компенсировать ущерб, вызывайте участкового или наряд милиции. Они составят протокол о происшествии, опишут повреждения и место, где все случилось. Оставьте себе копию протокола. Необходимо также провести независимую экспертизу полученных повреждений. Адрес и телефон эксперта можно узнать в Интернете или в телефонном справочнике. Он оценит нанесенный ущерб и выдаст заключение.

Дальше нужно выяснить, кто следит за состоянием крыши - собственник здания или управляющая компания. Эту информацию можно получить у охранника (если здание офисное или нежилое), у консьержа или жителей дома. В любом случае ее должен предоставить участковый или территориальное управление ЖКХ. Именно к ответственным за состояние крыши и нужно обращаться с письменной претензией и требованием о возмещении ущерба.

Приложите к заявлению копии протокола и заключения эксперта. Если вам отказали, конфликт придется разрешать в суде. Кстати, для суда не имеет значения, что машина, возможно, была припаркована в неположенном месте или здание было обклеено предупредительными объявлениями о сосульках - все это не дает коммунальщикам права затягивать с очисткой крыш. Если же ваше авто было застраховано, обращайтесь в страховую компанию.

Упала на человека. Если упавшая ледышка не нанесла серьезных увечий, обратитесь за помощью к прохожим: попросите двух-трех человек оставить свои контактные данные и выступить свидетелями в суде. Вызовите милицию для составления протокола, обратитесь в травмпункт - медработники зафиксируют травму, запишут адрес злополучного здания и, если в этом есть необходимость, госпитализируют вас. Если от удара сосульки вы потеряли сознание и прохожие позвонили в 03, врачи скорой помощи сами опишут характер полученных повреждений, их причину и адрес дома, возле которого все произошло.

После выписки из больницы действуйте, как и в предыдущем случае: выясните, по чьей вине крыша оказалась неочищенной, подавайте претензию или обращайтесь в суд. Доказать, что удар сосулькой повлек за собой последствия для здоровья, можно с помощью выписки из амбулаторной карты. В этом случае виновник обязан будет компенсировать затраты на лечение и возместить причиненный моральный вред.

---------------------------------------------------
Статьи по фото - это реальная помощь тем пытливым умам-самоучкам и непоседам-папарациям , которые хотят создавать фото-шедевры и не представляют своей жизни без фотоаппарата.


19 февраля 2010 г.

Страхование жизни - это не только поход в страховую компанию

Действия направленные на улучшение и очистку питьевой воды - это уже шаг к страхованию своей жизни и жизни своих близких. Каким образом? Элементарно...

Локальная канализация представляет собой цельный корпус, изготовленный из полипропиленовых панелей со вспененным внутренним слоем, что гарантирует ее высокую прочность. Очистка в такой системе происходит при помощи аэробных (размножающихся в насыщенной кислородом среде) бактерий, находящихся в сточных водах. Ливневая канализация служит для отвода дождевых осадков в качестве дренажной системы. Для изготовления ванн, емкостей из полипропилена применяется полипропиленовый лист. У нас вы можете заказать блочные КНС, модульные насосные станции. Биологическая очистка воды, насосные станции кнс, продажа пластиковых емкостей ливневая канализация, водоотведение. В Волгограде, профессионально, авторские права на изделия защищены.
Канализация - это система сооружений и оборудования, предназначенная для сбора и очистки сточных вод. Очистные сооружения «Юнилос» – лидер рынка. У нас вы можете заказать блочные КНС, модульные насосные станции. Канализационные сооружения, чертеж кнс. Водоотведение. В Хабаровске, в срок, помощь в оформлении разрешительной документации.
Обустройство канализации и системы очистки воды. Современный человек уже не может представить свою жизнь без привычных удобств: ванная, туалет, кухня. Ливневая канализация предназначена для сбора поверхностной воды с кровель, газонных покрытий или дорожек. Коллектор для приема собранной влаги должен располагаться ниже уровня промерзания грунта. Автономные системы канализации, инструкция установки очистки ливневых стоков. Проектирование. В Москве, в срок, авторские права на изделия защищены.
Локальная канализация устанавливается в местах, где существует необходимость очистить стоки, и нет центральной канализации. Локальная канализация «ЮНИЛОС» производства «СБМ-Групп» - предназначена для очистки, обеззараживания, утилизации сточных бытовых вод от домов, коттеджей, дач и хозяйственных сточных вод предприятий. Технические характеристики установок. Изготовление стеклопластиковых емкостей производится методом намотки, что обеспечивает прочность и долговечность изделий. Канализационная насосная станция представляет собой цилиндрическую вертикальную емкость, выполненную из армированного стеклопластика. Глубокая биологическая очистка, электроснабжение кнс, ёмкости из пищевого пластика примерный расчет ливневки, очистка ливневых стоков, монтаж канализации. В Иркутске, дешево, возможно сервисное обслуживание.
Канализация предназначена для отведения и очистки сточных вод, приема и обработки фекалий. Локальная канализация «ЮНИЛОС» производства «СБМ-Групп» - предназначена для очистки, обеззараживания, утилизации сточных бытовых вод от домов, коттеджей, дач и хозяйственных сточных вод предприятий. Стеклопластиковая накопительная ёмкость. Система очистки сточных вод, где купить пластиковую емкость. Мега. В Тюмени, качественно, авторские права на изделия защищены.


9 февраля 2010 г.

Куда должны обращаться неработающие женщины?

Продолжение обсуждения вопроса о родах и помощи молодым мамам:
- Право на помощь по беременности и родам имеют и безработные женщины. Они могут быть зарегистрированы в ЦЗ, а могут и не стоять на учете. Разница состоит только в сумме выплаты и документах, которые необходимо предоставить в Управление труда и социальной защиты населения по месту регистрации.

Безработным, зарегистрированным в Центре занятости, начисляется 100% минимального размера помощи по безработице. Получив больничный лист, женщина снимается с учета в ЦЗ и предоставляет документы в УТ и СЗН.

Студентки получают декретные в размере месячной стипендии. Те, кто не получает стипендию, за пособием по беременности и родам обращаются в УТ и СЗН по месту жительства.

Неработающие женщины также оформляют помощь в УТ и СЗН. Неработающим женщинам, которые не состоят на учете в Центре занятости, начисляется 25% прожиточного минимума для трудоспособного лица в расчете на месяц (в 2009 году - 25% от 669 грн. с 1 ноября 2009 года - 25% от 744 грн.).

Для получения пособия необходимо предоставить заявление, трудовую книжку, больничный лист и справку из Центра занятости о том, что вы не получаете у них пособие по безработице. Кроме того, надо оформить банковскую карточку, на которую будут перечислять деньги. Счет на получение социальных выплат можно открыть в любом удобном банке, а копию договора и реквизиты карточки предоставить в УТ и СЗН.

Добавка к декретному отпуску

Если роды оказались сложными (к таким относят и кесарево сечение) или если женщина родила двойню, положено 14 дополнительных дней отпуска, а значит, и надбавка к выплатам.

Для ее получения нужно взять соответствующую справку из больницы и предоставить ее в Управление труда и социальной защиты населения или по месту работы, откуда женщина уходила в декрет.


Как начисляются декретные работающим женщинам?

Продолжая разговор на тему помощи при родах, Татьяна Игнатенко обьясняет , что если женщина работает официально по трудовому договору и за нее выплачиваются страховые взносы, то сумма помощи высчитывается так: средний дневной заработок за последние шесть месяцев работы умножается на количество рабочих дней, которые приходятся на период декретного отпуска.

Оплата декретного отпуска производится по месту работы женщины. Для получения помощи нужно принести в отдел кадров заявление и лист нетрудоспособности (больничный), который выдается на 30-й неделе беременности и свидетельствует о начале декретного отпуска.

Женщина получает декретные в полном объеме, независимо от количества дней отпуска, фактически использованных до родов. Работодатель выплачивает пособие единой суммой в ближайший срок, установленный для выплаты зарплаты. Эти расходы затем компенсируются предприятию из государственного Фонда социального страхования.

Если женщина, получив больничный, не уходит в декретный отпуск, а хочет работать дальше и получать зарплату, то пособие по беременности и родам ей предоставляться не будет. Действующим законодательством не предусмотрена одновременная выплата зарплаты и пособия по беременности и родам за один и тот же период.

Выплата пособия осуществляется только за дни фактического декретного отпуска. При этом перенесение декретного отпуска за границы срока, указанного в больничном листе, не допускается.

Предпринимателям, работающим на едином налоге, декретный отпуск оплачивается из Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности. А вот предприниматели, оформившие фиксированный налог, приравниваются к безработным, поэтому за выплатой пособия обращаются в УТ и СЗН. И в том, и в другом случае закрывать предпринимательство не надо.

*************************************************
Совсем скоро 23 февраля, день защитников отечества, подарок мужчине нужно уже выбирать. Сначала очень деликатно и осторожненько расспросите его, о чем он мечтает. И можете представить его удивление 23 февраля, когда вы исполните его мечту! Но возникает вопрос - где взять ту вещь, которая порадует вашего мужчину? Конечно же на www.avito.ru . Такого огромного выбора интересных, прикольных, антикварных и просто нужных вещей вы не найдете нигде.

Кто может рассчитывать на помощь по беременности и родам?

Татьяна Игнатенко , начальник отдела денежных выплат и компенсаций Управления труда и социальной защиты населения , дает исчерпывающий ответ на интересующий многих вопрос:
- На помощь по беременности и родам могут рассчитывать не только работающие женщины, но и безработные, а также студентки и предприниматели. Отпуск по беременности и родам является одним из видов социальных отпусков. Он предоставляется женщинам на основании медицинского заключения и обязательно оплачивается.

Отпуск по беременности и родам положен в таких пределах: 70 дней до родов и 56 дней после них. Он увеличивается в случае осложненных родов или рождения более одного ребенка.

Если период декретного отпуска совпадает с отпуском по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет, женщина получает два вида помощи: пособие по беременности и родам выплачивается независимо от пособия по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет.
***********************************************
Где взять вещь которую мечтают заполучить многие? Ответ прост - на аукционе. Всем известный ресурс AVITO.RU выставляет на аукцион диван Анфисы Чеховой. О таком диванчике можно мечтать, а можно взять да и приобрести . До окончания аукциона осталось 5 дней! Диван с энергетикой на сайте AVITO.RU, сделай ставку и скоро будешь отдыхать на звездном диване со своей любимой.


6 февраля 2010 г.

Страхование заботе в помощь

Для родителей — прописная истина — дороже здоровья и благополучия своего чада ничего и быть не может. А страхование заботе в помощь.

В первую очередь ребенка можно застраховать по одной из многочисленных программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Они отличаются от «взрослых», главное отличие — это полисы, обеспечивающие качественное медобслуживание вплоть до совершеннолетия. Купил полис — и думать о продлении не нужно, достаточно просто платить взносы.
Виды страхования - страховые случаи
Добровольное медицинское страхование - оговариваются индивидуально.
От несчастного случая - травма, ухудшение здоровья или смерть застрахованного лица в результате непредвиденного события.
Медицинская за границей - ухудшение здоровья, произошедшее во время поездки и не вызванное хроническими заболеваниями.
Накопительное - достижение указанного в договоре возраста или наступление определенного события (совершеннолетие, поступление в вуз).

------------------------------------------
Читайте самые известные, мудрые и великие высказывания известных философов и мудрецов на сайте Что знают мудрецы ?