31 декабря 2009 г.

Два мощных направления реформирования украинской системы здравоохранения

Кабинет Министров Украины разрабатывает два мощных направления реформирования украинской системы здравоохранения. Первое направление заключается в полной модернизации лечебно-профилактических учреждений, второе - во внедрении медицинского страхования, - сообщили изданию «Таймер» в пресс-службе Премьер-министра Украины.

"Если мы правильно построим систему финансирования здравоохранения - это даст возможность каждому человеку получить медицинские услуги высокого уровня и защитить всех работающих в системе здравоохранения", - заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"После завершения искусственно созданного политического хаоса мы спокойно, за несколько лет доведем до логического конца реформу системы здравоохранения", - заверила глава правительства.

Она убеждена, что реформирование значительно повысит качество обслуживания в медицинской отрасли. "Если мы будем и дальше так продолжать реформу лечебных учреждений, строительство и переоснащение больниц, как мы делаем в этот кризисный год, то Украина через два года будет иметь совсем другое качество медицинских заведений", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Как известно, с середины декабря в Украине действует Совет по вопросам реформирования системы здравоохранения при Кабинете Министров, который возглавляет Премьер-министр. "Мы будем намечать все неотложные шаги, готовить необходимые проекты законов и решений и действительно готовить всю систему здравоохранения к фундаментальным реформам, включая введение страховой медицины", - анонсировала Юлия Тимошенко деятельность новообразованного органа.
**************************************************
Купить или продать с помощью профессиональных риелторов или же самостоятельно Недвижимость в Магнитогорске.
Лучший сайт , на котором собраны все предложения о продаже квартир и домов, коттеджей ,гаражей и земельных участков , который я встречал в инете...
" Обратился по адресу " - это слова именно об этом сайте

9 декабря 2009 г.

Сколько будет стоять унция золота ?

По оценке аналитиков HSBC Securities, в следующем году средняя цена золота будет составлять $1150 за унцию по сравнению с ранее ожидавшимися $950 за унцию. Банк оценивает стоимость драгметалла в 2011 году в среднем на уровне $975 за унцию, - передает "ИНТЕРФАКС-АФИ" со ссылкой на агентство Bloomberg.

Также аналитики HSBC улучшили прогноз цен на серебро в следующем году до $17 за унцию с $14 за унцию, платины - до $1600 с $1500 за унцию, палладия - до $400 с $315 за унцию.

В ходе торгов в среду стоимость золота с немедленной поставкой в Лондоне выросла на 0,9% - до $1138,5 за унцию, серебра - на 0,6%, до $17,685 за унцию, платины - на 0,8%, до $1424 за унцию, палладия - на 0,3%, до $371 за унцию.


------------------------------------------------------------------------
Вы уже приготовили подарки своим близким и друзьям на новый год? Нет!?! Тогда поторопитесь купить необыкновеннейший подарок - деревья бонсай . Такой красоты и необычности вам не сыскать . Распродажу японских карликовых деревьев бонсай с доставкой , с подарками, с удобрением для растений устраивает Московский Бонсай Клуб .


4 декабря 2009 г.

компания «Омега» и ЗАО «Авиакомпания «АэроСвит» договорились

Страховая компания «Омега» заключила договор обязательного страхования членов экипажа воздушного судна и другого авиационного персонала ЗАО «Авиакомпания «АэроСвит».

Общая страховая сумма по договору составила почти 17 млн. грн. Согласно договору, объектом страхования является жизнь и здоровье членов экипажа воздушного судна и другого авиаперсонала.

Авиакомпания "АэроСвит" - крупнейший украинский авиаперевозчик. Компания обслуживает широкую маршрутную сеть. Она состоит из 60 международных воздушных линий, связывающих Украину со столицами, деловыми центрами и известными курортами 29 стран.
-----------------------------------------------------------

Установка Wi-Fi или WiMax оборудования в небольших помещениях для беспроводные сети на сайте www.getwifi.ru

-----------------------------------------------------------
Тюнинг аэрография ,тюнинг салона, технический и внешний тюнинг для любителей эксклюзива и уникальности на сайте xauto.com.ua


2 декабря 2009 г.

Алексей Румянцев стал заместителем председателя правления «НОВА»

На Алексея Румянцев возложена ответственность за развитие одного из главных страховых портфелей компании - автотранспортных видов страхования.

Ранее Алексей Румянцев занимал должность Заместителя Председателя Правления СК «Украинская страховая группа», с 2002 г. по 2008 г. работал директором департамента развития продаж и автотранспортного страхования в СК «PZU Украина», также работал в компании «Остра-Киев». Родился Алексей Румянцев в Киеве в 1973 году, окончил Украинский Транспортный Университет.

-------------------------------------------------------
Фотоальбом и фоторамку купить советую в интернет -магазине "Времени нет" . Это не первая моя покупка у них, и работают они безупречно.

-------------------------------------------------------
В Киеве надежной компанией по оформлению загранпаспортов есть tourtravel.net.ua выдача заграничного паспорта у них организована как в самые краткие сроки (3-5 дней) так и в течении месяца.