31 августа 2009 г.

СК "Провидна" можно доверять!

Если вы занимаетесь фермерством и хотите себя перестраховать по поводу погодных условий , которые зачастую не благоприятно влияют на получение желаемого урожая , то стоит доверится страховой компании "Провидна".
В этом году в Херсонской области ,в начале лета ,стояла засуха. Фермерское предприятие заключило с СК "Провидна" договор страхования будущего урожая сельскохозяйственных культур.
Страховая компания выплатила страховое возмещение фермерскому предприятию - 98,6 тыс. грн по договору.

Спонсор статьи:
Хотите подарить любимому человеку прикольный подарок, оригинальный сувенир? Мужские и женские майки с надписями , с любым рисунком , любого цвета можно заказать через интернет на DAIMAIKY@D-3.SU Такого выбора вы не найдете нигде , плюс отличное качество и доставка. Посмотрите и убедитесь профессиональная майка , эксклюзив , или вот например армейская...


А вот если вы хотите подарить картину или предметы интерьера , или офисную игру, статуэтки , то интернет- магазин www.vremeninet.ru
то что вам нужно. Подарки интернет магазин сохранит самое ценное- ваше время

30 августа 2009 г.

Газпром создает проэкт "концепции страховой защиты "

ОАО "Газпром" объявило конкурс на право заключения договора на оказание консультационных услуг по вопросам страхования в целях создания проекта концепции страховой защиты ОАО "Газпром".
Исполнитель заработает - с учетом НДС 20 млн рублей.
В задании исполнителя входит:

  1. провести анализ существующей страховой защиты имущественных и иных интересов "Газпрома" и его "дочек", системы бюджетирования и мониторинга страховой защиты;
  2. исполнитель должен также проанализировать систему предупреждения снижения рисков;
  3. систему управления системой урегулирования убытков;
  4. исполнитель должен подготовить в рамках эффективной концепции страхования пакет типовых документов, методик и процедур.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться до 28 сентября.
Срок подведения итогов конкурса октябрь-ноябрь.

Обязаности участников:
  1. должны исполнять в полном объеме обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды не менее чем в течение года, предшествующего дате проведения конкурса;
  2. должны быть платежеспособным, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, не быть признанным банкротом;
  3. имущество участника не должно находиться под арестом.

Спонсор статьи:

На собственном опыте знаю - на сколько важно заранее продумать имя домена, поэтому советую : проверте и взвесте все за и против , а далее обращайтесь на ресурс Имечко.ру - регистрация доменов по низким ценам.
--------------
Знаете кому стоит доверять ? Интернет-магазин "ТО, ЧТО НАДО" действитель предлагает то, что надо, а именно класные, суперские электрокамины Димплекс , сам в этом убедился...

28 августа 2009 г.

Новая программа от СК " ПРОВИДНА" для тех , кто в воздухе!

ПРОВИДНА разработала новую программу по обязательному авиационному страхованию гражданской авиации.
Страховать по условиям программы можно:

  • воздушные суда от полной гибели
  • повреждения отдельных частей;
  • члены экипажа воздушного судна и другой авиационный персонал,
  • ответственность эксплуатанта воздушного судна за ущерб, нанесенный третьим лицам,
  • ответственность воздушного перевозчика за ущерб, нанесенный пассажирам, багажу, почте, грузу.

Страхователями могут быть:
  • физические лица,
  • юридические лица, которые являются украинскими, иностранными эксплуатантами воздушных судов ,
  • воздушные перевозчики, имеющие право осуществлять перевозки,
  • лица, владеющие воздушным судном, или заказчики авиационных работ.
Основными страховыми событиями при страховании воздушного судна является:
  • потеря способности совершать полет в связи повреждениями основных конструкций,
  • потеря воздушного судна в связи с вынужденной посадкой;
  • исчезновение судна без вести.



Страховая сумма по договору определяется по согласованию сторон.

Нужно почитать:
Картинная галерея "АРТ ГОРОД" предлагает портреты на заказ , натюрморты, пейзажи, копии картин . Художники вкладывают душу и сердце в каждое свое произведение, поэтому картины имеют свою индивидуальность и собственный стиль . Если вы хотите сделать удивительный подарок близкому человеку , то картина будет именно таким подарком!
-----------------
От высоких гор к теплым морям, с необъятных степей да в зеленые леса ! туристические маршруты по украине с области в область, с курорта на курорт вам предлагает компания "Hotels & Resorts " . Незаменимая помощь в выборе места для отдыха...

26 августа 2009 г.

Роберт Бенмоши сказал, что сможем погасить долг перед правительством

Недавно назначенный исполнительный директор проблемной страховой компании American International Group Inc - Роберт Бенмоши сказал, что страховщик сможет погасить свою задолженность перед государством и увеличить свою ценность для акционеров.

После пакого заявления на фондовой бирже Нью-Йорка акции AIG выросли в цене сразу на 31%. Среди инвесторов зарегистрирован большой интерес к ценным бумагам страховщика, который, скорее всего, сохранится в краткосрочной перспективе, отмечают аналитики.


Долг составляет $80 млрд., полученных в виде займов от Федеральной резервной системы США и министерства финансов, при одновременном сохранении стабильной работы AIG.

При этом Роберт Бенмоше не мало важно, что он получит годовую зарплату в размере $7 млн.

Соглашение с Бенмоше было одобрено "платежным царем" Администрации Обамы Кеннетом Фейнбергом (Kenneth Feinberg). Акции, полученные новым CEO AIG, не могут быть переданы другому лицу в течение 5 лет. В компании утверждают, что наличные и доля в капитале являются хорошими стимулами для Бенмоше усердно работать в интересах AIG.

Спонсор статьи:
Горожане ! Натяжные потолки бутово - это реально! Вы будете не то что удовлетворены таким потолочком, а просто в восторге, и не надо будет ехать за натяжным потолком в Домодедово или Видное. Удобно и качественно !

-----------------
Сочинцы! Не упустите классную новость! Для Вас в Сочи работает новенький интернет-магазин с огромным выбором товаров и услуг!

24 августа 2009 г.

Прогноз аналитиков насчет страховой компании Китая Ping An Insurance

Ping An Insurance - вторая по величине страховая компания КНР .

За 1-м полугодие чистуа прибыль уменьшилась на на 45% .

Чистый объем премий Ping An вырос на 18% .

Инвестиционный доход Ping An в 1-м полугодии увеличился на 58% .

Вложения в акции на конец июня составляли 9,6% общего объема инвестпортфеля компании .

Но все же ожидается восстановление в 2010 году.


Спонсор статьи:
Могу подсказать где купить натяжные потолки в Москве по самым приемлемым ценам и класного качества.

22 августа 2009 г.

«Дженерали Гарант Страхование жизни» снова выпускает полисы в иностранной валюте.

Украинская страховая компания «Дженерали Гарант Страхование жизни» возобновила выпуск накопительных полисов страхования жизни в долларах и евро.

С 1 февраля 2009 года были введены ограничения на заключение договоров в иностранной валюте в связи со значительными колебаниями валютных курсов и необходимостью минимизировать их влияние на резервы компании.
С 1 августа 2009 года компания пошла навстречу своим клиентам, которые хотят привязать страховые взносы к твердой валюте и таким образом защитить свои накопления, и возобновить выпуск полисов с номинацией в долларах и евро.

Спонсор статьи:
Хотите увидеть прикольные новинки кино 2009 онлайн ? Всегда пожалуйста - на сайте kino-relax.ru
все новенькое и самое интересненькое...
------------------
В личном дневнике Лианы много познавательного и нужного каждому человеку: здоровье, фитнес и диеты, польза топинамбур
, и вся правда о пыли... Загляните, и возможно найдете ответ, который давно искали...

20 августа 2009 г.

Выплаты компании «Кредо-Классик»

Страховая компания «Кредо-Классик» в июле выплатила страховые возмещения на сумму 12 480 014 грн. Большую часть этой суммы составили возмещения по австострахованию (КАСКО, ОСАГО и Зеленой карте) 8 099 355 грн.? из которой выплаты по КАСКО составили - - 7 034 352 грн.

Сумма выплат страховых возмещений по ОСАГО и «Зеленой карте» составили - 1 065 003,00 грн. Выплаты по страхованию имуществу и сельскохозяйственным рискам составили 551 600,00 грн.

В этом месяце самыми крупными выплатами Кредо-Классик стали: по договору КАСКО - 223 053,65 грн. за повреждение автомобиля марки Bentley Continental и 166 920,26 грн. за повреждение автомобиля марки Lexus GS 350; по договору страхования имущества от стихийных бедствий – 186 011,95 грн. по договору страхования имущества от противоправных действий третьих лиц (кража) – 144 055,00 грн.

Спонсор статьи:
Голая правда скачать бесплатно на высокой скорости и приятный вечер вам обеспечен

-------------------
Для тех, кто любит все делать своими руками - статья " как клеить обои "



19 августа 2009 г.

Новая Медицинская компания начала свою деятельность с 1 августа 2009 года в Одессе

Учредителями медицинской компании «Теком» стали страховые компании - «Теком» и «Теком Жизнь».

Новая Компания будет предоставлять возможность жителям города Одессы получать услуги скорой медицинской помощи, а также ряд поликлинических услуг.
Компания закупила современные реанимобили - которые оснащены лучшей европейской аппаратурой. Каждая карета скорой помощи может транспортировать больных в состоянии реанимации, как в пределах города, так и по территории Украины.
Персонал составил около 100 человек - это врачи-реаниматоры высшей категории.
Служба скорой медицинской помощи оказывает услуги не только застрахованным клиентам, но и осуществляет коммерческие выезды для любого нуждающегося в помощи.
Внимание уделено работе «семейного врача» - вызов и консультации, лабораторные исследования и кардиодиагностика, назначение курса лечения и профилактики, медицинские манипуляции, сопровождение режима назначений. Все предлагаемые услуги осуществляются амбулаторно в медцентре «Теком» или на дому у пациента.


Спонсор статьи:
Вся правда о продвижении сайтов в Калининграде! Кому лучше доверить раскрутить ваше "детище"? Сначала узнайте поподробнее о фирме которой хотите доверить такое важное дело , а у потом принимайте волевое решение о сотрудничестве... Не поленитесь узнать всю правду с первых уст!

----------------
Интернет магазин предлагает огромный выбор элитной косметики !
профессиональная косметика с доставкой на дом!

----------------
Ау!!! Строители!! Кому необходим керамзит советую сотрудничать с этими ребятами www.keramzitbeton.ru .
С доставкой и ценами у них все в порядке!!!!!!!

13 августа 2009 г.

Кабинет Министров Украины обязал фонды финансирования строительства с сентября страховать риски невведения в эксплуатацию жилья.

С 12 сентября 2009 года страховаться будут:
риски несвоевременного введения объекта в эксплуатацию,
его несоответствия госстандартам,
невыполнения или ненадлежащего выполнения работ,
отсутствия техдокументации на оборудование.
Страховой платеж вносится один раз и не может превышать 1% от страховой суммы.
На принятие решения о выплате или отказе у страховщика есть 15 дней. Затем в течение 10 дней он должен осуществить выплату средств, полученных ФФС на строительство жилья.

Закон "О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операциях с недвижимостью" обязывает застройщиков продавать жилье физическим лицам только через ФФС.
"Через фонды сейчас проходит больше 50% продаж жилья. Страхование позволяет решить проблему двойных-тройных продаж одной и той же недвижимости".

Спонсор статьи:
Чтобы на 200% обеспечить себе европейское качество на итальянском оборудовании по низким ценам, нужно знать лидеров по установке бронированых дверей. Компания Десса предлагает двери металлические противопожарные любых размеров, с огромнейшим выбором защитных жалюзей на окна и защитных решеток на входные группы.

---------------
Супер распродажа!!!!!!Продажа земли в Подмосковье под коттеджи, под крестьянско-фермерскогое хозяйство по самых выгодным для вас ценам!!!!!!!!!

8 августа 2009 г.

Номер новой лицензии – АВ №469896

Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины выдала новую бессрочную лицензию на предоставление услуг добровольного страхования жизни компании «Оранта-Жизнь». Серия и номер новой лицензии – АВ №469896.

Необходимость получения новой лицензии была обусловлена сменой названия типа (организационно-правовой формы). В связи с приведением Устава Компании в соответствие нормам Закона Украины «Про акционерные общества» Закрытое Акционерное Общество «Страховая Компания «Оранта-Жизнь» сменила свое название на Частное Акционерное Общество «Страховая Компания «Оранта-Жизнь» (сокращенно Частное АО «СК «Оранта-Жизнь»).

Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №4698964 от 30 июля 2009 года.

Спонсор статьи:

Хотите по цена производителя заказать практичные французкие натяжные потолки ? Дизайн потолков разнообразен: цвет, фактура и конфигурация по вашему желанию. Установка с гарантией . Подробнее вы сможете ознакомиться посетив сайт www.stroyservis-21vek.ru

-------------------
Что такое надежная доставка из Китая ??? Сейчас расскажу... Мой знакомый занимается торговлей, бизнес свой. Так вот он сотрудничает с компанией elchina и довольно таки успешно. Ни одного раза не было проколов и ошибок, груз всегда приходил вовремя и без риска для заказчика. Советую сотрудничать с профессионалами...

3 августа 2009 г.

Выплаты компании «Оранта» в 1 полугодии 2009

Страхование детей - это дело второстепенное а вот как назвать ребенка - это нужно решить в первые дни жизни вашего чада, и лучше если вы будете знать с каким именем по жизни легче будет идти вашему малышу...
По добровольным видам страхования в корпоративном сегменте выплаты составили - 20 149 тыс.гривен;
По обязательным видам страхования в корпоративном сегменте - 4 092 тыс. гривен.

Корпоративными клиентами «Оранты» являются как украинские, так и иностранные компании.
Постоянных клиенты компании – крупнейшие холдинги, предприятия различных отраслей экономики, банки, торговые сети, строительные организации, дипломатические учреждения и государственные органы.
Многие клиенты НАСК «Оранта», однажды подписав договор, продолжают сотрудничать с компанией на протяжении многих лет.

Более 902 тысяч гривен было направлено на выплаты страховых возмещений клиентам в Донецкой области.

Одной из наиболее крупных выплат за неделю было страховое возмещение в размере 199 695 грн. клиенту за автомобиль BMW X5, пострадавший в результате ДТП в Донецкой области. |

Спонсор статьи:
Что такоераскрутка блога ? Интересно и познавательно для рунетовцев... на сайте blacksea-invest.intwayblog.net