31 июля 2009 г.

Страховая Группа «ТАС» не перестает удивлять своими возможностями

Страховая Группа «ТАС» снова выплатила своим клиентам 2,2 млн. грн.

СГ «ТАС» сделала 6 больших выплат: около 165,2 тыс. грн. - было выплачено страхователю-физическому лицу за похищенный BMW; от 78 тыс. грн. до 165 тыс. грн. - были также по договорам КАСКО.

На прошлой неделе почти 100 тыс. грн. выплатили гражданину Киева за поврежденный в ДТП автомобиль Lexus IS 250 и столько же страхователю-юридическому лицу за автомобиль DAF FT 95, что также пострадал в ДТП.



Спонсор статьи:
Знаете ли Вы , Что делать, если о вас распространяют слухи, порочащие вашу честь ? Думаю, что стоит всегда быть быть на чеку и в курсе , как и когда действовать...

----------------
Хочу поделиться опытом : Интернет-аукцион классная вещь!! Можно много полезного приобрести...

---------------
Салон красоты Москва - лучший выбор с массой услуг лично для вас


24 июля 2009 г.

Ярослав Галицкий назначен главой правления компании "Страховые традиции"

3 июля Наталия Бенецкая была снята с должности главы правления в связи с переходом на другую работу, а главой правления компании стал директор департамента по официальным вопросам Финансовой группы Ярослав Галицкий

Так же , главного бухгалтера компании Лариса Чиркова , гдавный бухгалтер, была заменена Аленой Соловьевой , которая выполняла обязанности начальника учетного блока департамента страховых выплат .

Все это связано с приостановлением действия всех лицензий ФГ "Страховые традиции", по причине нарушениея страховщиками норм действующего законодательства. Кроме того, на решение Госфинуслуг повлиял факт многочисленных жалоб граждан на компанию.

На сегодня "Страховые традиции" ведут переговоры о передаче своего страхового портфеля одной или нескольким страховым компаниям. Это означает, что при успешном исходе дела, клиенты страховщика смогут требовать возврат своих долгов уже у другой компании.


Спонсор статьи:
Разработка и создание интернет-магазина , его дизайн и продвижение вот услуги предлагаемые специалистами компании "wgshop" . В профессионализме этой команды нет сомнений. Убедитесь сами...

23 июля 2009 г.

Анна Стрикун получила должность заместителя Председателя Правления «НОВА»

Анне Стрикун доверили курировать вопросы стратегического планирования и контроля, маркетинга, рекламы и пиара компании "Нова".

С 1993 года Анна Стрикун работает в сфере страхования.

В период с 1999 по 2004 гг. она возглавляла Дирекцию маркетинга, методологии и персонала ЗАО "Межрегиональная страховая компания "Надра" (ныне СК "Провидна").

С 2004 г. работала на руководящих должностях в ОАО "Страховая компания "НОВА", ООО «Инвестиционно-консалтинговый центр», ООО «Ярес Лидер Групп».

Спонсор статьи:
Фирма "Роста" предлагает попробовать и оценить качество строительство домов из бруса , а так же по вашему требованию сделает косметический ремонт, отделку и дизайн помещений, капитальный ремонт.


15 июля 2009 г.

Конференция Страховой компании «ТАС»

Проверить фирму (партнёра) по базе налоговой инспекции он-лайн за 30 минут вам предлагает юридическая компания «СПб-Бизнес-Консалт»...
Первая летняя конференция агентской сети Страховой компании «ТАС» прошла В Киеве. В ней принимали участие лучшие сотрудники из разных регионов Украины ( их было 70 человек ).

Цель конференции: подведести итоги 2008 года и 1-го квартала 2009 года, а также определить перспективы развития агентской сети СК «ТАС» на ближайшие годы, а так же обмен опытом между сотрудниками сети.

Была проведена торжественная церемония награждения сотрудников сети: отмечены лучшие среди директоров, менеджеров и финансовых консультантов.

Ирина Молчанова (Житомир) получила звание «Лучший директор агентства»
Инга Волк стала лучшей среди менеджеров агентской сети (Днепропетровск)

С целью мотивации сотрудников агентской сети в программу летней агентской конференции был включен блок выступлений - "моя собственная история успеха".

Мастер-класс для участников конференции проводили : эксперт рынка страхования жизни Александр Залетов, Роман Иванов, Мурад Халилов.
Председатель Правления СК «ТАС» Павел Царук прочитал доклад о итогах работы компании в 2008 году и итогах 1-го полугодия 2009 года.

Директор агентской сети компании Алексей Манойло рассказал о результатах, достигнутых командой агентской сети в 2008 и 1-м квартале 2009 лет.

Перед участниками конференции выступил один из ведущих представителей организации Ли Алан – признанный специалист в сфере риск-менеджмента и личного финансового планирования.


6 июля 2009 г.

СК «Альфа Страхование» дает отчет о действии продукта КАСКО 50/50

За период с января по май СК «Альфа Страхование» заключила 4000 договоров по КАСКО 50/50.

Уникальный продукт КАСКО 50/50 СК «Альфа Страхование» : для опытных водителей, которые желают, не переплачивая, получить гарантированное страховое возмещение. При наступлении страхового случая, когда автомобиль поврежден более, чем на 70%, клиенту выплачивается полная компенсация ущерба без каких-либо доплат с его стороны. Если же повреждения незначительные, он получает компенсацию после доплаты до полной стоимости полиса.

По словам Андрея Тупчиенко, начальника управления транспортного страхования СК «Альфа Страхование», «компания внимательно следит за динамикой спроса на страховые услуги, своевременно обновляя продуктовую линейку». Он подчеркнул: «Результаты продаж КАСКО 50/50 полностью подтвердили наши ожидания. Они свидетельствуют об оправданном риске, который берет на себя «Альфа Страхование» предлагая клиенту сэкономить при приобретении страховки и отсекая мелкие убытки за счет второго платежа. Клиенту же этот продукт помогает соблюсти баланс между доступностью и абсолютной надежностью».

Спонсор статьи:

Более полной, доступной и интересной информации о понятии " Домен" , цены на домен RU я не встречал нигде кроме сайта http://www.prime-domain.net " Регистрация доменов "

-----------------
Новинки игр найти можно на сайт box360.ru, зайти и зарегистрироваться, заходим, сам сайт бесплатное предлагает скачивание...
-----------------
Для деловых людей предлагаю познакомиться с командой специалистов компании Intesco Reseacrh Group , которые разработают типовой бизнес план для вашего бизнеса и проведут маркетинговое исследование рынков, а так же проведут анализ технико-экономических обоснований ....

4 июля 2009 г.

СК «Альфа Страхование» поднял свой имидж с помощью новой системы CRM

Новый Сall-центр создала страховая компания «Альфа Страхование» . Что это за центр?
Все сделано для удобства обслуживания клиентов: современное оборудование, специализированное программное обеспечение и профессиональные телефонные операторы.

Сall-центр СК «Альфа Страхование» сразу стал популярен. За три недели работы операторы приняли более 3 тыс. обращений.
Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и их удобства компания внедрила CRM-систему, приобрела легкие для запоминания номера телефонов 499-99-99 и 8-800-30-99-99. Звонки со стационарных телефонов на номер 8-800 бесплатны по всей Украине.

Первый заместитель Председателя Правления компании Андрей Супрун сообщил, что уже многие клиенты отмечают значительно возросший уровень обслуживания и с удовольствием обращаются в call-центр с вопросами. Чаще всего они касаются помощи при страховых событиях, информации о возмещении ущерба, оценки стоимости авто, расчета стоимости страховки. Каждый запрос обслуживается внимательно и быстро.

Спонсор статьи:
Нашел чем занять свою жену - женский форум ! Много интересного и полезного оказалось для нее. Начала вкусно готовить, похудела и еще кое о чем умолчу...

--------------
Для того чтобы бизнес работал на вас , а не вы на него , небходимо иметь план , а точнее бизнес-план развития бизнеса ! На рынок мяса так же тяжело выйти и удержаться на нем, как и на рынок авто или на рынок пива 2008. Консалтинговая компания Intesco Research Group - профессионал по разработке бизнес-планов . ОБРАЩАЙТЕСЬ! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

--------------

Полюбуйтесь !引っ越し !!!



3 июля 2009 г.

Страховой брокер «Малакут» вышел на мировой рынок с программой "Bulking Slip Facility"

Страховой брокер «Малакут» разместил на международном рынке перестраховочную программу для рисков терроризма (Bulking Slip Facility). Емкость программы составляет 100 млн. долларов на базе страховой суммы или лимита ответственности.

100% лимита емкости программы размещено в лондонских синдикатах Loyds, лидером программы является синдикат Hiscox.

Программа действует с 1 июля 2009 года и покрывает риски любого страховщика стран СНГ.

Перестрахование осуществляется по фиксированным ставкам в зависимости от рода деятельности страхователя. Согласно условиям программы, в качестве подтверждения перестрахования в отношении каждого риска цеденту выдаётся соответствующий документ за подписью лидера программы.

Спонсор статьи:
Многие женщины в возрасте задаются вопросом : как свое тело , свои формы сохранить такими как в молодости.
Интереснейшая статья на эту тему находиться на сайте http://interesting-notes.blogspot.com/ , где вы найдете много ответов и советов по теме " Стройность в любом возрасте"

---------------
Что такое пилинг для лица ? Зачем он нужен? Исчерпывающий ответ для женщин ухаживающих за своей кожей на сайте
http://irma-beautiful.blogspot.com/2009/06/blog-post_7099.html

---------------
уход за лицом в домашних условиях дело не очень то и сложное, главное знать зачем это необходимо делать, и что вы получите как результат своих стараний...


2 июля 2009 г.

Латвийская страховая компания ждет своего инвестора...

Латвийская страховая компания RSK apdrošināšana AS на 100% принадлежит Рижской думе, но не смотря на это, планирует до конца года привлечь стратегического инвестора, способного обеспечить дальнейшее развитие компании и продвижение новых продуктов.
Латвийское издание "Бизнес&Балтия" сообщает:" ранее Комиссия по рынку финансов и капитала выявила не допустимо большой недостаток — 2,555 млн. латов. В подобное положение попали многие местные зубры страхового бизнеса и эта ситуация — не повод для разговора о неплатеже способности компании."
В 2009 году компания показывала лучшую динамику роста в сфере страхования рисков. За четыре месяца подписано премий на 3,699 млн. латов — это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
На показатели компании повлиял экономический спад — коммерсанты все меньше страхуют здоровье своих работников, а размер ациентских взносов при оплате медицинских услуг растет. В этой ситуации RSK сегодня единственная, кто предлагает полисы физическим лицам.

Для реализации развития новых продуктов компании понадобятся еще вливания, но дума в этом ничуть не заинтересована. Поэтому выход один — привлечь инвестора, который выкупит у муниципалитета или часть, или весь пакет акций страховщика.

В целом за 2008 год объем подписанных компанией премий составил 7,5 млн. латов — это на 5% больше показателя 2007 года. При этом выплаты по возмещению в прошлом году достигли 5,19 млн. латов, то есть на 15% больше, чем в 2007 году.

Спонсор статьи:
Если вы любитель поиграть , то подскажу где можно скачать покер бесплатно ! Прикольная игра на сайте http://pokerseat.ru/ с кучей выгодных предложений...
---------------
Вас интересует Фотосъемка венчания и информация о дворцах бракосочетания ? Далеко ходить не надо - заходите на сайт http://foto-zags.ru и найдете много ответов на интересующие вас вопросы

---------------
Хозяюшки , внимание!!!!! Если хотите побаловать своих любимых вкусненькими, необычными салатиками - необходимо действовать! Заходите на сайт http://salad.gfood.ru и к вашим услугам
фруктовый салат рецепт , цезарь с курицей , салат из кальмаров, креверки и ананасы !!!