28 апреля 2009 г.

СК «ТАС» планирует укрепить и усилить достигнутые позиции

По итогам прошедшего квартала совокупный объем страховых премий страховой компании «ТАС» увеличился более чем на 58% в сравнении с аналогичным периодом 2008 года.

В 2008 году СК «ТАС» продемонстрировала наилучшую динамику роста на 73%.

Страховые премии СК «ТАС» по итогам 2008 года составили 121 782 тыс. грн.; страховые выплаты - 3 768 тыс. грн; активы компании – 260 088 тыс. грн.; страховые резервы компании – 189 677 тыс. грн.; уставный фонд компании - 21 306,3 тыс. грн.

По итогам 2009 года СК «ТАС» планирует укрепить и усилить достигнутые позиции благодаря правильно избранной стратегии развития компании, направленной на улучшение качества обслуживания клиентов, усовершенствования привлекательности страховых продуктов, работу с новыми схемами продаж, и сегментами рынка.

Спонсор статьи:

Неповторимость и экзотику Мальдивов лучше увидеть властными глазами...Поехать на мальдивы отдых там вам предлагает ТурТревел...

--------------
Если вы не знаете как научится играть на гитаре без особых затрат времени , то отличный сайт предлагаю посетить http://guitar-studio.livejournal.com . Доступные несложные уроки вам помогут быстро овладеть азами игры на гитаре...

14 апреля 2009 г.

Награду за гениальное изобретение получила корпорация Volvo

Германская страховая компания Allianz присудила Volvo Car Corporation награду "Гениальное изобретение" за разработку и внедрение системы безопасности Volvo City Safety.
В Лейпциге, на Международной автомобильной выставки Auto Mobil International, состоялась церемония вручения награды .
Центр "Allianz по технологиям" давно проводит испытания автомобилей, определяя уровень их безопасности .
"Наиболее сильная сторона этой системы заключается в том, что она в автоматическом режиме активирует тормозную систему, чтобы предотвратить столкновение, если водитель не предпринимает необходимых действий", - отметил Кристоф Лаутервассер.
Наградой "Гениальное изобретение" Allianz отмечает технологические инновации, которые были разработаны и уже устанавливаются на автомобилях, повышая уровень безопасности на дорогах. Как ожидается, новое решение приведет к устойчивому снижению количества страховых исков и сокращению числа случаев ДТП.


Спонсор статьи:

Если вы хотите всегда иметь под рукой быстро приготавливаемую пищу, да и к тому же, что бы все эти продукты были лучшего качества, то советую попробовать полуфабрикаты компании «Кардис» . Замороженная выпечка,хлебобулочные изделия , десерты и кондитерские изделия высококвалифицированные специалисты вам всю эту прелесть приготовят да и еще доставят оперативненько прямо с рук в руки. Загляните на сайт http://www.cardiscom.ru/ и узнайте более подробную и "вкусную" информацию.
------------------

Самый простой ответ на вопрос " где купить недвижимость в Болгарии " вы найдете на сайте http://residence-bg.com/ru/maps


9 апреля 2009 г.

ПК «Транссиб Ре» выплатило СОГазу более 79 млн рублей

Филиал «Северо-Западное бюро» ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» выплатил ОАО «Страховое общество газовой промышленности» перестраховочное возмещение в размере 79 168 тыс. рублей по ущербу нанесенному имуществу ОАО «Российские железные дороги» в результате землетрясения на острове Сахалин. Риск был получен в рамках облигаторного договора перестрахования имущества.

Землетрясение произошло 2 августа 2007 года в 13:37 по местному времени в 15 километрах западнее г. Невельска, сила толчков составила 7-8 баллов. В результате стихийного бедствия произошло разрушение земляной насыпи и полотна железной дороги, водопропускных труб, мостов, а также других инфраструктурных сооружений и зданий железной дороги.

После получения полного пакета выплатных документов «Транссиб Ре» произвело 2 апреля 2009 года выплату своей доли убытка. Размер выплаты без учета восстановительной премии составил 79 168 тыс. рублей.

Спонсор статьи:

Если вам необходимо организовыватьсимпозиумы , конференции , корпоративные праздники и чтобы все было на высшем уровне стоит обратиться к профессионалам - Агентство MaxMedium !!

7 апреля 2009 г.

Страхование депозитов

Страхование депозитов заключается в создании системы защиты денежных вкладов, находящихся на депозитных счетах в коммерческих банках, в случае банкротства этих банков. Система депозитного страхования рожденная двухуровневой банковской системой и функционирует практически во всех странах с развитой рыночной экономикой. Интересно, что потребность в ее создании возникла в условиях глубокого кризисного состояния экономики. Внедрение СДС столь важное для решения целого ряда экономических и социальных проблем, в Села это событие в экономической жизни страны XX века оценивают как второй по своей значимости после создания Федеральной Резервной Системы.

Неудивительно, что необходимость создания СДС возникла и в Украине в период глубокого экономического кризиса.

Система страхования депозитов призвана решить две главных задачи:

1. защитить прежде всего мелких вкладчиков от финансовых потерь;
2. предотвратить массовому изъятию вкладов, когда банк находится в тяжелом финансовом положении.

Кроме этого, СДС выполняет целый ряд вспомогательных задач:
а) разграничивает ответственность коммерческих банков за уровень рискованности операций, которые они выполняют, и ответственность потенциального клиента за выбор надежного банка;
б) СДС может оказать помощь банкам, оказавшимся в тяжелом финансовом положении, а именно:
-Провести слияние банка, который находится в тяжелом финансовом положении, с другим, более сильным, банком;
-Поручиться за этот банк, перечислив на его счета определенную денежную сумму;
-Обеспечить механизмы и процедуры проведения банковских банкротств.

Спонсор статьи:

Компания ТурТревел предлагает помощь при оформлении визы в италию , бронирование авиабилетов, экскурсионные программы - что является частью приятного и незабываемого отдыха ! На сайте http://tourtravel.net.ua/ вы найдете подробную информацию о турах и путешествиях...
----------------
Хотите чтобы ваши подарки доставили человеку радость ?
Элитные подарочные ручки, элитные модные зажигалки - это одно из хороших и беспроигрышных решений при выборе подарка. В магазин Presentland вы без проблем найдете то, чем удивить виновника торжества...

6 апреля 2009 г.

Как новые законы повлияют на развитие рынка страхования строительно-монтажных рисков ?

С 1 января 2009 г. вступили в силу новые законодательные условия, регулирующие страхование ответственности строительных организаций- членов СРО. Поможет ли страховщикам работа по СМР выстоять в кризис? Исполнительный директор ОАО "СК "Мегаполис" Елена Ивашкевич прокомментировала: " Участники компенсационного фонда несут субсидиарную ответственность перед третьими лицами (если у строительной организации не хватает собственных средств для компенсации, выплата происходит из КФ), а наличие договора исключает ответственность каждой строительной компании за своих недобросовестных коллег, по чьей вине произошла авария. Что касается урегулирования убытка, возникшего в результате профессиональной деятельности строительной организации, то страховщик при наступлении страхового события, прежде чем произвести выплату, произведет оценку ущерба – самостоятельно или с помощью независимого оценщика. У него на это есть вся соответствующая компетенция, специалисты, опыт. Использование лишь инструментов компенсационного фонда означает для строительной компании, что она сама должна провести всю процедуру по оценке и урегулированию убытка. Но компенсационный фонд – механизм новый, неотработанный. Сегодня пока еще не совсем непонятно, каким образом будут производиться выплаты при наступлении конкретного события, и в связи с этим у строителей возникают определенные сложности."

Спонсор статьи:
Специально для любителей животного мира создан Увлекательный блог о животных !!! Интересные подробности о среде обитания , питании самых необычных и редких животных.

--------------
Диеты и похудения, Мода и стиль , свадьба и просто жизненные проблемы ?! Женский форум - это место, где вы сможете поговорить обо всем , поделиться опытом и услышать советы!!!

--------------
Проверь свой IQ онлайн. без каких либо дополнительных условий и требований...

3 апреля 2009 г.

ЗАО «Страховая компания« ТАС »признана лучшей среди компаний

По данным интернет-издания о страховании "forINSURER.com" в рейтинге страховых компаний Украины по страховании жизни физических лиц лучшей признана Страховая компания " ТАС "

При формировании независимого рейтинга страховщиков эксперты редакции, прежде всего, принимали во внимание специализацию и профессионализм компаний, время деятельности на отечественном страховом рынке, темпы роста бизнеса, присутствие филиалов в разных регионах государства, качество и постоянство топ-менеджмента и ведущих сотрудников, поддержка инвесторов , наличие дополнительных сервисных услуг, структура и диверсификация страхового портфеля, оперативность урегулирования, условия страховых программ, качество андеррайтинга .

Страховая компания «ТАС» на протяжении своей деятельности много внимания уделяет не только собственному развитию, но и развития страховой отрасли в целом, совершенствованию портфеля страховых продуктов, постоянному улучшению качества обслуживания клиентов, установлению международных связей с лидерами украинского и мирового страхового рынка и . Вознаграждением за многолетнюю работу стало признание лучшей по версии интернет-издания forINSURER.com.

Спонсор статьи:
Хотелось сделась сюрприз своей любимой. Заказал элитное постельное белье у "Гестии" на сайте http://www.gestiya.ru/ . Привезли домой по нормальной цене, но самое главное - сюрприз удался!!! Женщину я покорил!

----------------

Самый быстрый и надежный способ найти лучшую вакансию - это Поиск работы в Кургане на сайте http://kurgan.uraljob.ru/

2 апреля 2009 г.

НАСК "Оранта" проводит акцию

С 1 апреля по 31 октября НАСК "Оранта" проводит акцию "Дачник-2009". Страховая программа "Дачник-2009" предлагает добровольное страхование зданий и движимого имущества, а также добровольное страхование от несчастного случая физических лиц.

По условиям акции предметом договора страхования являются жилой дом -дача, хозяйственные сооружения и постройки, движимое имущество в жилом доме.

Страховые риски по этой программе — огонь, стихийные явления, влияние жидкости, противоправные действия третьих лиц, кража, наезд транспортного средства. Страховой платёж может вноситься как единоразово, так и частями.

Граничный лимит ответственности составляет 200 тыс. грн.. за жилой дом, 60 тыс. грн. за движимое имущество. Срок действия договора — один год.

Спонсор статьи:

Если вы не знаете где купить кальян или необходимы аксесуары к кальяну, то интернет магазин "Pokurim" предлагает огромнейший ассортимент кальянов , плюс доставка ! Удобно, просто и проверено!

-----------------
Хотите совет? Лучший подарок , необычный и эксклюзивный, для дамы сердца - это шкатулка для украшений ! Презенты для женщин на любой вкус на сайте http://www.vremeninet.ru

1 апреля 2009 г.

Бельгийская Fortis Holding в 2008 году получила чистый убыток...

Бельгийская Fortis Holding в отчетности за 2008 году сообщила о чистом убыте в 28 млрд евро.

Как передает "ИНТЕРФАКС-АФИ", чистая прибыль Fortis Insurance Belgium, бельгийского подразделения страхования, составила в прошлом году 6 млн евро, при этом стоимость инвестпортфеля снизилась на 639 млн евро.

Подразделение международного страхования Fortis Insurance International завершило год с нулевой прибылью.

За последний год компания потеряла 92% стоимости. На закрытие торгов в понедельник цена акций составляла 1,34 евро.

Fortis Holding владеет бизнесом, который остался после того, как бывший банковско-страховой гигант Fortis NV был разделен на национальные подразделения и продан правительствам Нидерландов и Бельгии в прошлом году. Бельгия согласилась продать 75% Fortis Bank французскому банку BNP Paribas, однако акционеры Fortis отвергли это предложение в прошлом году. Новые внеочередные собрания акционеров пройдут 8 апреля в Утрехте и 9 апреля в Брюсселе. |

Спонсор статьи:

Чтобы бросить Вредные привычки необходимо знать о их последствиях. Влияние курения на организм человека на сайте http://badpriv.ru/